Александр

регистрация прав на недвижимость

Рег. палата приостановила регистрацию права собственности на кооперативную квартиру в связи с тем что в справке об уплате паевых взносов в ТСЖ площадь квартиру меньше.. чем в тех. паспорте квартиры. Как быть в данном случае. ТСЖ уже не существует.

Ок
Оксана

Вас ожидает получение справки из налоговой о ликвидации юридического лица и затем обращение в суд о признании за вами права на регистрацию права собственности в связи с надлежащим выполнением обязательств по договору с ТСЖ. Потом вы подаете в палату решение суда и вам регистрируют.