Арам Манукян

вопрос по регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним

Добрый день, прошу помочь в следующем вопросе. Мною были поданы документы на регистрацию договора аренды нежилых помещений в росреестр с описанием объекта аренды ( внем указаны помещения которые мы собираемся арендовать) . Кадастровый паспорт на весь объект недвижимости был выдан до 01.09.2012 года. В настоящий момент регистрационная палата отказывает в регистрации договора аренды ссылаясь на то, что описание объекта аренды выдан позже 01.09.2012 года, а следовательно мне надо идти в кадастровую палату и заказывать кадастровый паспорт на помещения, которые указаны в договоре аренды.
Подскажите, права ли регистрационная палата

Митя Алёшкин

Права, спорить бесполезно.