Денис Машин

С каждым годом,празднование Нового года,всё спокойнее и спокойнее

Ответы
Наталья Ольшанцева

стареем,как говорит Задорнов:есть три вида возраста,когда всю ночь гуляешь,дебаширишь,черти чем занимаешься,на утро встаешь и по тебе ничего не видно,,,,,всю ночь гуляешь,черти чем занимаешься,,и на утро по тебе все это видно)))))и всю ночью спишь ни чем не занимаешься,,,А НА УТРО ПО ТЕБЕ ВСЕ ЭТО ВИДНО)))))

Марина Минусинск

Только русский наш народ
Знает Старый Новый год!
Это - после Рождества-
Продолженье торжества!
Не устанем пировать-
Будем праздновать опять!
И мороз не страшен! Ух!!!
Жив и крепок русский дух!!!
С наступающим Старым Новым Годом!!

Irina Demchenko

с каждым годом лет добавляется!НГ праздник только в детстве!когда с утра под елкой спрятан подарок!когда вкуснятины вагон!когда каникулы и мультики!С годами проходит...к сожалению

Тунгук *

Ну и хорошо хватит прыгать уже не студент 3-го курса не нужно шуметь чтобы девушки тебя заметили :0)))))

Ольга ***

а ты все старше с каждым годом и старше,.. пора пересмотреть и что-то поменять в праздновании...)))

Андрей Рыжков

.... это Вы установку даёте? Давайте! Всех неперегипнотизируете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уррра!!!

Галина Буйнова

У кого как,если у вас спокойнее - искренне зе вас рада!!!!! счастья,здоровья,благополучия!!!!

Денис Машин

И вам того же!

Lew Lwow

Это же хорошо,когда человек встречает праздники спокойно.Знает ,что его ждёт в будщем!!!

Агата

жизнь слишком ритмичная идет...поэтому уже сил нет на глобальные празднаства

Татьяна Гусева

У меня это спокойствие достигло апогея. В пол-второго спокойно легла спать.)))

Аркадий Жарков

...а куда торопиться...не надо суетиться - больше успеваешь... это уже опыт...

Алексей

дык эликсир молодости не найден,молодильные яблоки уже не растут(

Мария Панова

Я бы так не сказала.Наоборот как то всё.Как в последний раз.....

Анатолий Юлия Мерзляковы

Нужно быть разнообразным и возвращаться к родовой памяти.....

Екатерина К.

Мы становимся старше, ценим в этом празднике другие моменты!

Денис Ким

с каждым годом я все чаще забываю что там на празднике было))

Валентина Новокшонова

всему свое время, было бы удивительно,если бы было наоборот

~ *** Наташа *** ~

все так же и так же. С любимым салатом и кошкой под елкой ))

Инна Петренко

у меня всегда спокойно,я его уже забыла когда празновала

Лариса ***

на том свете еще спокойнее будет....надо только дождаться