Королева"Осень"

Банк - это такое место, где дадут зонтик в ясную погоду и попросят тогда, когда идёт дождь?

Ответы
Th
Theodore

Кредит - это инструмент, и он придуман для грамотных людей, а не для всяких балбесов.

Игорь

Так и должно быть для тех, кто никогда не рассчитывает на свои силы.

Костя Кузнецов

Ага, а зонт потерялся давно, ты давал его всем не жалея

Королева"Осень"

На проценты посадют)

Костя Кузнецов

Ну и я про тоже, потом пристав говорит ты отдай, а у меня нет, а он ну ты холодильник отдай или гараж, а у меня нет, он говорит тогда, ладно, давай телефон, а потом, я приеду к тебе домой и посмотрю, что у тебя есть, но телефон мой ему не понравился и домой он не приехал, а потом через несколько лет когда я смог нормально работать, как все с зарплатой три раза в месяц два раза белая на карту и один раз черная наличкой, дак вот пристав как то узнал об этом и прислал в бухгалтерию бумагу, и главбух сказала, что обязана теперь половину отчислять не на мою карту, а приставу, за тот зонтик, даже не за зонтик, а за два, но за два оказалось не честно, мне ребята всё подсказали, написал я тоже бумагу, и забрали за один только зонтик

Королева"Осень"

С банком только свяжись - без штанов оставят.

Alex Dark 🇷🇺

ну типа того

Ллири Хесс

Именно.