Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Осень наступила.. в парке у пруда предложу топицца, ты ответишь да?

Ответы
Lliry Hess

Камушек на шею нежно привяжу, Клёвое местечко, даже покажу.С дамами учтивым нужно быть всегда, Пропущу, пожалуй, первой вас туда.

Михаил Апарин

Нет уж извините... в воду не согласен. Есть чем похмелиться🍷🍻🍶мир уже прекрасен.

Геннадий Митрофанов

А потом скажу ей:-немного погоди,
На фига топиться,лето впереди.😄 🌷 🎄 ❄️

Де
Дед'уктор

Я б не прочь топица в парке, да в пруду! Только, вот мерзляк -- боюсь холодную водУ...)))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Так надо закаляцца, коль хочешь быть здоров, и не воды бояцца, а всяких докторов))

Де
Дед'уктор

Ну, всё. Пошёл закаляцца..))

Aleksander Jakovlev

Переспрошу вначале,"то" иль все же "на". Давай зальем печаль мы бутылочкой вина. )))

Владимир Шибнев

Нет, моя родная. Мне себя так жалко...Сама прыгай в воду, Будешь там русалкой...

Владимир

там вода прохладна...
лучше в феврале
мы уедем к морю
в нашем шевроле

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

лучша не топица.. а вином напицца... а потома вместе сексам насладица))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Я уже в процессе напивения, правда насчет секса есть сомнения

Алексей Силвер

В парке? Утопиться? не отвечу "да"! Ты займись любовью в парке у пруда!

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

И в мыслях не было так думать)

Алексей Силвер

Да чо-то перечитал, показалось.... Ну что продолжим?

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Чтож давайте будем дальше рифмовать, чтоб от сан сергеича нам не отставать

Алексей Силвер

А какой был мачо! А какой поэт! Щас ведь и в помине таких таких талантов нет!...

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Но плакать мы не будем, чего нам зря грустить, ведь еслиб не дантес , то б нам пришлось больше учить

Се
Серж!!!!

в смысле мне топиться у вас в пруду )) вот еще -- а куда мой труп денете

Се
Серж!!!!

вспллывают

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Булыжники покачто никто не отменял

Се
Серж!!!!

аааа - будете сами меня наполнять

Виктор Абрамов

На твоё "топиться" я отвечу "нет", У ПРУДА воды нет, вот и весь секрет)))

Тринадцатый...

раскатила губки)))глянь не наступи))если очень хочешь,то себя топи)))

Тринадцатый...

ну ни себе фига,фатазии...

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

А чем тогда вам рифма не угодила то?! Веселей - людей?!

Тринадцатый...

лей-дей))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Ей -ей)) бывают вобще рифмы с разными окончаниями такто))

Тринадцатый...

слог не клеится)))Афродита Иваноана с топором,за порог нету визы,женщина с топором))

Ан
Анна

Лучше не топиться - холодная вода, мы покормим уток лучше у пруда)

Юрий Кузичев

Водки выпьем в мах, и на пруд топиться, головой об лед бабах.

S D

😕 нет, такое удовольствия я , пожалуй, пропущу

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не хочу с тобой топицца, лучше буду... поработать.

Вячеслав Амур

Нее...лучше в сауну...топится надо с комфортом...

Серж)))

Нет:) вода холоднющая!!! Простыну на фиг!

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Закаляцца надобно!

Серж)))

Закаляцца чтоб топицца?

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Это второй вопрос уже

Серж)))

😊

Не Добрый И Души Нет

этикет обязывает женщину "пропустить "

Николай Синьков

не получиться... оно всегда всплывает

Николай Синьков

да ну и в парках только фонтаны... менты выловят и наругают... так что без вариантов