Ан
Анжелика

Нам на работе в супермаркете тоже дали ленточки победы. это здорово?

Ответы
Максим Черепанов

Да.Скоро 9 мая значит надо почтить память тех кто воевал за нашу родину!

Ан
Анжелика

мой дед!

Виктор Паршин

Здорово, а пытаюсь их купить, но где незнаю(((

Ан
Анжелика

красивая березовая роща! как на картине. у многих с прошлого года пооставались

Виктор Паршин

Это я в гостях. Сам я живу в степи))). Южный Казахстан. И ленточек ни у кого нету разве что с России кто привез.

Ан
Анжелика

если б были рядом я бы вам дала, а так к сожалению не могу ничем помочь

Виктор Паршин

Спасибо)))

Даша Шерстюк

Не знаю. Я ношу мак. С Украины я короче.

Ан
Анжелика

я рада приобщиться хоть как-то к победе наших дедов

Даша Шерстюк

Я тоже приобщаюсь. Но не атрибутами.

Василий.

Новую не брал, есть на машине.

Ан
Анжелика

ок