Юр ..Спб

🖼 Наконец то установили правильный стенд,где всё чётко написано и указан номер распоряжения. Теперь всех шашличников вон отсюда!!!!?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Это кого то останавливало??

Юр ..Спб

теперь остановит,при первом же появлении под моим окном-номер 02

Маргарита Злющая (77Мск)

Заендут с другой стороны))))

Юр ..Спб

нее,тут это невозможно

Маргарита Злющая (77Мск)

Мало дебилов что ли... У меня пару лет назад, один дебил, повадился съезжать на машине с с горки. Вот тут явно на понтах, потому, как по дороге, объехать 50 метров....

Юр ..Спб

там нет другого подъезда