Александр Соколов

где найти коробку передач(обычную москвичевскую) на иж 2126 но не с аналоговым спидометром, а цифровым? в интернете только аналог нашел, сижу в печали...

Ответы
Евгений Иванов

блин пару лет назад . работал у предпринимателя он чермет скупает. там москвичей стояло наверное штук пятьсот )))

Мария Мышлявкина

Искать дальше в инте и на разборках... можно еще в газетах типа из рук в руки... чего там тока нет

Юлия Яланская

Не печалься добрый молодец, утро вечера мудренее, если хорошо поискать..... кто ищет тот найдет!

Елена Сергеева

Не надо печалиться,вся жизнь впереди,надейся и жди.....))))А если серьезно...вопрос не по адресу.

Иван Иванов

КПП - часть мотора, спидометр - часть панели приборов, задавайте корректный вопрос.

Иван Иванов

чем связан спидометр с КПП? как спидометр "узнает" скорость?

Александр Соколов

на коробке передач стоит датчик, у меня он электронный, на моделях которые я видел привод спидометра идет тросом

Иван Иванов

вот и меняйте привод спидометра! на всякий случай посмотрите, как он устроен, в книжке. По крайней мере на 2109 они взаимозаменяемы с шестерней..

OK
Olja Kazakevich

Я хоть и не автолюбитель,но сообразила.....какой же спидометр в коробке передач...

Светлана Кузнецова

Сожалею, но подсказать ничего не могу. Попробуйте поискать на разборке машин.

Марат Хизматуллин

от руки объявления напиши и на рынке расклей. и напиши дорого. принесут домой

Валерий Смелков

тебе датчик нужен, с которого считывается инфа на спидометр, а не коробка...

Лю
Любовь

я вам сочувствую,но к сожалению вообще не понимаю,о чём вы говорите.

Саша Я

Саша-это "девочка",по-моему,вопрос должен адресоваться "мальчику")))

Татьяна Иванова

У меня нет )) но ты не растраивайся..... кто ищет, тот всегда находит 😉

Александра .

я не чем помочь не могу...я даже понятия не имею о чём вы говорите..

Лидия Лидочка

Продолжай печалиться и не задавай таких специфичных вопросов.

Юрий Юсупов

Тут я ничем не могу Вам помочь,потому,что не разбираюсь в этом!

Ольга Букель

не ужели такая коробка передач для такого авто-существует?))

Б*
Белка *

я вот тоже думаю прыгнуть падманд гратэ или сделать плие)0

Всеволод Киреев

я в этом не разбираюсь у меня машины нет и никогда не было

Anastassiya Shvilko

Ну вот что что а про коробку передач я уж точно не знаю 🙂

Светлана Смирнова

спросите что либо полегче. я в этом ничего не смыслю 😄 😄