Нателла

Как на Андроиде отключить безопасный режим?

Ответы
Иг
Игорь

https://yandex.ru/video/search?text=безопасный%20режим%20андроид&path=wizard&noreask=1&filmId=15444515186250150796&reqid=1518770778647065-1220413517455494563985277-vla1-1576-V Разложено всё по полочкам.

Нателла

Да нашла спасибо

Иг
Игорь

Если не поможет это, просто вытащите аккумулятор из телефона на 10 секунд и вставьте обратно.

Нателла

Так не получается

Иг
Игорь

Только через меню выключается у вас?

Нателла

Нет Я про безопасный говорила !ну всё уже

Александр Плесовских

спроси у гугла он все расскажет и проведет с тобой консультацию))

Нателла

Спросила -не получается

Александр Плесовских

это ты так наверно са мной хочешь познакомится а предлог оказался Android ))

Нателла

Догадливый

Androider(Андрей)

Что за режим такой?

Нателла

Так пишут отключи Б/р

Androider(Андрей)

Это блокиратор рекламы а не безопасный режим)))))

Нателла

Нетполностью пишут это я сократила

Androider(Андрей)

http://fb.ru/article/282980/kak-ubrat-bezopasnyiy-rejim-na-androide-instruktsiya

Ан
Андрей

Перезагрузится

Ан
Андрей

Если после этого смартфон не вышел с безопасного режима и на экране осталась надпись безопасный режим то сделайте следующее:
1) Выключите телефон.
2) Включите телефон.
3) После появления на дисплее надписи Samsung нажмите и удерживайте клавишу громкости вверх пока телефон полностью не включится.

Нателла

Спасибо. 🙂

Ан
Андрей

Получилось?

Нателла

Получилось

Ан
Андрей

А пару вопросов можно в на личные темы?..Только в сообщениях?

Алексей

В смысле?

Алексей

Вот нашёл http://fb.ru/article/282980/kak-ubrat-bezopasnyiy-rejim-na-androide-instruktsiya

Нателла

Перезагрузку делала

Алексей

А сброс настроек? Только всё заново нужно будет устанавливать

Нателла

Нет не делала

Алексей

Может поможет