Parchemin( Сердце Пирата)

Американцы изучают русский язык. Один другому: - Джон, хоть убей, не могу понять, как это, Речка по колено, а рыбы до ...уя? 😂

Ответы
Владимир Лопатин

Из той же серии, изучение русского англосаксами; скажите во фразе "кто последний в очереди за водкой"? Неопределённый артикль " блядь", ставится в начале, или в конце предложения?

Майя Петрова

Или: -Странная у русских психология! - У них и физиология странная: слышал, как один парень говорил другому: "Надень шапку, нахрен, а то уши отморозишь!"

Ни
Николай

переверни вверх ногами тупого американца и макни в реку по колено, тогда поймет)))

Ен
Енот...вот...)

это же просто-американеца в речку засунули в низ головой😁

V.s.o.p

Американский мозг не способен такое понять😁

Алексей Эльград

если ниже колена свисает, парадокс отпадает

~L
~Eva Lansca~

Вот не видел он как рыба на нерест идет!!

Александр Захаров

Поэтому они нас не победят никогда...

Са
Саша

Весело у нас поэтому мы и победили

Parchemin( Сердце Пирата)

Да, верно

Валерий Нежнов

Так же не могут понять как это ,, пойду поставлю на ....й чайник и лягу спать в п....зду😅

Иляна

за рыбой ходят в глубокую речку

Parchemin( Сердце Пирата)

Правильно

Чеширский Кот

Ху@ва значит изучают !))))

Олег Сидорович

Всегда есть свои люди )

Oksana Feklistt

Спасибо за юмор.

Parchemin( Сердце Пирата)

Пожалуйста, Оксана.

Oksana Feklistt

😂👍

Oksana Feklistt

😀😉

Анна

ну тупыыые)))

Parchemin( Сердце Пирата)

Анютка ☺️