💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Захватчик стал свидетелем того, как "начальство" расстреляло двух зэков, которые испугались звуков работы артиллерии. Об этом он сказал в интервью, которое опубликовали в Telegram-канале "Не жди меня из Украины".
По словам оккупанта, двух "вагнеровцев" казнили после возвращения на базу.
"В первом штурме я шел второй группой. До меня шла группа эвакуации. Там два человека были, которые просто испугались. Работала артиллерия. Они испугались – первый раз на войне. И вот этих вот двоих потом на базе "обнулили". Они копали себе могилу, их просто расстреляли и закопали", – рассказал Измайлов.
Спасители-освободители?

–1
Ответы
Павел

Иди эти сказки рассказывай своей заднице. Людей по полгода готовят перед отправкой на Украину.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Валенкі подшілі, портянкі нагладілі, чмобік?

Павел

Куча навозная пыхтишь да всё дерьмом, навестим и тебя в куёве

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

За 3 дня, телепень-цюцюрка?

Павел

Родная сеструха кличка, тот тоже пластинку не меняет, где протерлась там и чваркает

Не
Немо

Тарантино отдыхает

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вы за Машковым с Охлобыстиным наблюдайте.
Гойда чи йопта?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🙅‍♂️

Валериан Загородний

ФЭЙК!