Николай Корняев

А не кажется вам, что у нас в футбол больше играют в кабинетах, чем на "полях"?

Эдуард Жульков

Не кажется, а так оно и есть. По всем признакам чемпионов и призёров определяют не на полях.

Алексей Кузнецов

в кабинетах больше в бильярд....

Irina Dimkova

В наш футбол давно (скорее всего с Советских времен) играют владельцы тотализаторов, да и другие способы отмывания и делания денег на футболе появились ...