Summer Girl

В общении люди занимают одну из пяти ролей : агрессор, жертва, модератор, наблюдатель, спасатель. А какую роль занимаешь ты?

Ответы
Серж)))

Созерцатель! Агрессора хочется придушить, модератора отпинать от души, жертву погладить по макушке и с отеческим шлепком отправить в песочницу, спасать... неблагодарное это дело, остается наблюдать и не вмешиваться, взрослые люди - сами разберутся)))

Виталий Алтай

Макаю "ласково"женский феминизм в лужу мужской очаровательности✌️ Наверное-КАРАТЕЛЬ))))😜 🙃

Summer Girl

А по попе?))))))

Виталий Алтай

)))))А ну-ка😜

Константин

А тут все в одной роли снимаются! Не буду говорить , как она звучит в реале - скажу обтекаемо... Комментаторы!)))

Владислав

оптимальную наблюдатель,так как нет идеи что это,и нафиг это менять

Марина

обычно жертва, мучитель, спасатель, но роли постепенно меняются

Ефимия Карачун

никакой я просто умею людей слушать и если могу даю совет

Звездочет Дальнобой Торонто

если взять сегоднешнию ситуацию в украине то нетралитет

Борис Макаренко

Мда! У мужчин какие то неадекватные ответы!))

Изида Рашидова

Человека который просто смотрит и смеется

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я лавирую между участниками ролевых игр

Виктория Смирнова

не все крутятся в треугольнике Карпмана

Валентина Мухамедчина

Иногда модератор, а бывает и спасатель

Дмитрий Смирнов

А пожирателя нет? ) Моя коронная роль. )

Чеширский Кот

​модератор, наблюдатель, спасатель

Игорь

​модератор, наблюдатель, спасатель

Алексей Пигулевский

Зависит от ситуации и контактёра...

Андрей Хрисанфов

По обстоятельствам и мимикрирую.

I9
Ingvar 9

...есть ещё пофигист...таки да...

Ирина Цветкова

Не знаю. Наверно наблюдатель

Василий Про

Вопрошатель и отвечатель.))