Философ Из Приднестровья

Высший бал прожитой жизни зависит от количества хороших воспоминаний об усопшем?

Ответы
Артём Филиппов

Хорошие воспоминания могут быть и об убийце, насильнике, маньяке и грабителе, который делил всё с друзьями.

Светлана Игнатова

Ему в этот момент уже все равно, какое там количество и каких воспоминаний..

Наталия Юрьевна

так об покойниках либо хорошо, либо никак

Философ Из Приднестровья

Спорная русская поговорка. Ведь мы же ругаем тех, принёс нам военное горе или ещё какое-то.

Lv
Lvs

Да заставили таки задуматься ...

Философ Из Приднестровья

Думать - никому не повредит. ))

Lv
Lvs

Думаю я всегда и много,а вот о... никогда.

Елена

Ага. Только ему уже все равно.