Dima Maksimov

преимущества и недостатки электронных книг и обычных книг. нужно написать эссе помогите!!! пожалуйсто

Коля

Я не люблю электронные книги потому что глаза быстро устают, книгу читать не так интересно как бумажную, иногда бывают глюки в электронной книге, Обычную читать более интересно, глаза устают меньше, всегда думаешь, кто до тебя её читал, и иногда на страницах находишь записи людей, которые читали эту книгу. Обычная книга может разорваться. Электронная занимает мало места.

Антон

Элекронную книгу удобнее держать, она меньше и легче. Можно перелистывать одним пальцем. В кармане целая Ленинская библиотека.

Недостатки:
Качество текста на обычной бумаге все же лучше. Без подсветки читать можно лишь при очень хорошем освещении. В полумраке, когда обычную книгу еще видно, про электронную можно забыть, если нет фонаря. Ну и раз в месяц-два ее таки надо заряжать.