He
Helen

Человек чахнет от тоски, но стоит ему влюбиться, он расцветает, как майская роза 😇. Вопрос-почему и каким образом и главное, по чьему велению?..🤔

Ответы
Sergio

Спорное утверждение. Кто тоскует? Я вот не тоскую. А стоит мне влюбиться, мало что поменяется, наверное. И еще. Влюбленность не исключает тоску. Одно другому не мешает. 🤔

Sergio

Возможно. Хотя огромные сомнения.🤔

He
Helen

Теоретически, если есть сомнения, то обязательно будет найден ответ 🤔

Sergio

Ответ на действия в определенной ситуации может прийти только при возникновении данной ситуации. Если у меня за всю жизнь ситуация возникала пару раз и ответ не пришел - сомнения что если вдруг... то придет.

He
Helen

Значит придёт и развеет сомнения 🤓🤔

Sergio

🤷‍♂️ Ну да, возможно.

Огненный Муравьед

Хочется опустить на землю. Никто не знает, человек это тщательно собранный биоробот с многими, совершен6но неведомыми ему функциями, заложенными творением.

He
Helen

Да. Человек, это целая многофунк. задачка, которую фиг кто решит...

Олег Л0К0С

Любовь, наверное, есть средство внутривидового отбора. А значит "главное, по чьему велению" решается как сверхсознание, наш верховный надвидовой регулятор

Sеrый

сложно всё но Вы правы - я не волшебник но любовь заставляет нас делать настоящие чудеса-

He
Helen

Верно

Sеrый

цитатаиз фильма Золушка..

He
Helen

Да

Sеrый

🦋

He
Helen

🌞

Александр Мурсатов

Чахнет ли от вашей тоски?) может он пьёт пиво, когда хочет, слушает любимую музыку)))

Viktor Piskov

Розы расцветают в июне.Лично у меня больше пятидесяти кустов роз на даче.

Сергей Жайлубаев

Это всё из-за химического процесса в организме☺️😉

He
Helen

А может я влюблена в жизнь

Сергей Жайлубаев

Начинается! А может я хочу на Вас жениться!

He
Helen

Без любви?

Сергей Жайлубаев

Почему без? Я уже почти в Вас влюблён!

He
Helen

А об этом не говорят незнакомым.. Слово теряет смысл.

Надежда Борисова

Ох уж эта мне любовь.все с ног на голову ставит😁

He
Helen

Точно 😁

Селия Вымри

Бред кто-то придумал. Я думаю, этого не бывает

He
Helen

Чтобы узнать, надо пройти, увы, такое везение не всем даётся, лишь по заслугам..)) 😉

Селия Вымри

Кто тебя такой мурой пичкает

He
Helen

Мура лишь твоя, ты видишь своё мировоззрение. Я тут мимо. Меня ты знаешь

Селия Вымри

Не знаю

Ле
Лена

По велению сердца... банально, но правда

Евгений Николаевич

ну что-то сложно... а проще?

He
Helen

А вопрос не о проще

Евгений Николаевич

🙂 я уствший

He
Helen

Тогда отдых 🙂

Евгений Николаевич

собираюсь

Вывих Мозга

любовь есть доверие высшей пробы

Тумба Юмба

и целого мира порой бывает мало

Улугбек

В мае... Роза!!! Какая же она???

Андрей

Да, это так. От стрел Амура.

Виктория Недавняя

никто эти тайны не знает))

Виктор Гордеев

Лена вы завявшая роза?

Ге
Геннадий

Любовь творит чудеса..

World See

попробуйте и узнаете

Лея

Гормоны- эндорфилы..)