Авдей Мотоциклетов

преимущество жизни за городом-вдвое больше площадь жилых комнат,более чистый воздух-значительно тише-недостаток -мед помощь далеко, службы безопасности далеко,ТЦ далеко или убогие-в быту нужно больше крутиться по дому-что выберете?

Ответы
Элла Войт

Где тихо-тихо и нет суеты.. ..где дышишь..и надышаться не можешь..а воздух такой чистый-чистый..где проснувшись утром..и выйдя во двор..ты заряжаешься энергией на весь день..и тебе не страшна любая работа по дому..и совершенно наплевать на эти ТЦ...где они и какие..т.к жизнь за городом-Прекрасна!

Валера Прокудин

У нас за городом инет и ТЦ ,видео наблюдение ,а по соседству живут врачи.

Элла Войт

Я..не такой загородный домик..как Вы описываете..со всеми удобствами и полной цивилизацией.. имела ввиду..

Валера Прокудин

В пределах Симферополя и области не во всех посёлках есть газ это единственный не достаток.

Fedor Shkenev

Вопрос поставлен некорректно. Вопрос в Вашем образе жизни и в возможностях. Я, например, знаю людей, у которых дача"" находится в Карелии в таком месте, куда реально добраться либо вездеходом-либо вертолетом. Так у них есть и то и другое ...

Edward

в своем доме в пригороде комфортнее стократно. конечно больше забот о доме. и нужен автомобиль (хотя они в купе смотрятся очень гармонично)

Ол
Олеся

Трудно сказать, никогда не жила за городом, но временами хочется уехать, но на работу ездить не реально наверное оттуда

Татьяна Черненкова

И всё таки дом , у нас есть ТВ ,инет, чистый воздух, тишина, медпомощь недалеко....а в квартире я болею..

Lady Winter 🇷🇺

Я на два дома живу, квартира и дача. Выбирать не приходится, плюсы и минусы обоих вариантов знаю)

Уральская Рябинушка

В деревнях у всех свои машины, газовое отопление, скважина. Понимаю-не во всех

Kорнелия

Машины есть, до тц доехать не проблема, а аот с медицинской помощью там бяда

Галина Дьячина

жила в деревне..хотела в город..теперь в городе..хочу в деревню..

Julia Epp (Schönknecht)

Мы жили в Сибири. Муж , уже 30 лет назад сделал дома все удобства

Ел
Елена

живу за городом, но не очень далеко в городе жить невынасимо

Фенька

как же вы привыкли к коморту....за город и подальше

Вера Гудкова

Выбираю город и маленькую квартиру за городом.

Женщина Любимая🐠🐒

Затрудняюсь🤔 я трусиха, мне и тут хорошо)

Наталья

Уже давно сделала выбор) живу за городом)

Алевтина

Летом дача, зимой квартира в городе

Солоха

Все это не факт.... Особенно площадь

Авдей Мотоциклетов

площадь дома в любом случае больше чем у однушки по той же цене а бывает однушка даже дороже

Солоха

Но она благоустроена!Никогда бы маму не отправила в частный дом

Авдей Мотоциклетов

не понимаю в чем конфликт-я это все описал в вопросе - но насчет площади вы не правы однозначно - любой даже дом- баня больше по площади чем квартирка той же стоимости

Солоха

При чем тут стоимость?

Авдей Мотоциклетов

все понятно - хороших выходных

Солоха

И ВАм)

Сергей Мск

я от снега до снега живу на даче

Александр Шебалин .

Только подальше от города.

Евгения

И до работы фиг доедешь..

Авдей Мотоциклетов

в будущем думаю будут скоростные электрички

Евгения

А потом давка в метро

Авдей Мотоциклетов

а потом флипаете до космодрома))

Евгения

Точно! И на работу!)))