Mарина

Боря чувствовал себя счастливым..У Софочки была аллергия на цветы,духи и мех!!!!🤣🤣

Ответы
Людмила Гладкова

аллергии нет,есть осознание зря потраченных денег,цветы быстро завянут,духи и меха надоедят,и,что потом?выбрасывать?

Виктор Худошин

подумаешь))) у моего старшего сына ситуация круче- у жены аллергия на золото)))) и ,кстати,тоже София))))

Armen Avanesov

Но она ныла,что хочет золотые сережки, лучше с бриллиантами и машину, хотя бы Альфа Ромео

Саша Аут

Сопочке тоже повезло, Боря не любил секс, много зарабатывал и слушал её с открытым ртом)

Ольга Просто ******

не расслабляйся ..Боря ..еще есть золото ...самоцветы и кожа (крокодилья например )😁😉...

Ко
Константин

А так же не могла переносить поездок в автомобилях поездах и самолетах

Игорь Виноградов

.. и поэтому покупал ей только драгоценности- на них аллергии не было..

Дм
Дмитрий

Зря он так, заранее...Софочка еще свое возьмет, золотом и брюлликами)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Почему Боря женился на еврейке? Тут не всё так однозначно.

Люблю Тюльпаны

Моему меньше повезло, у меня только на духи🤣🤣🤣

~L
~Eva Lansca~

Поверьте , это не останавливает любящего мужчину

Татьяна Климова

Ну на бриллианты то небось не было аллергии ?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

она компенсировала это Любовью к золоту))

Хорошее Настроение

Но не было аллергии на бриллианты...))))

♛ О*Contra Spem ♛

у бори было кругом мощёно баблом

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Эх. Мне бы этого счастливца)))

Лиора Орли

А на деньги видимо не было.

Андрей Евдокимов

Зато на брюлики никогда .

Ан
Анюта

Главное на машину нет😁

Сергей Костевич

Вот это емуи повезло)