Тимофей Бауде

АНЕГДОТ С ПОЯСНЕНИЕМ
Сыночек у меня кошелёк украли! - Бабушка идите в ПОПУ. - Куда ??? - В Поселковый ОтДел Полицейского Управления. Пришла... - Сыночек у меня кошелёк украли. - А где ??? - На станции. - Тогда вам в ЖОПУ. - Куда ??? - Железнодорожный Отдел Полицейского Управления. - Ох миленький! Где же Вам такие названия придумывают ??? - Где, где... В Московской Академии Национального Демократического единства

Ответы
Наталья Лебедева

И что дальше? Не смешно! Тот кто украл не особенно нажился. Мой друг всегда говорил: Сесть за большую сумму, а не за мешок картошки. Умер в Черном дельфине Царство ему небесное пусть земля будет пухом! Так что, парень, живи по закону, если нет толку воровать по большому!

Светлана Гурьянова

Назовите как хотите.но они как не дела ли ничего -так и н будут...

Гулзат Куатбекова

Интересно однако у тебя анекдот)

♚•★•♚

🤣уморили. спасибо за анекдот

Макс Антонов

Чего-то они не гонят план!

Артем Спб

:):):);)супер!!!

Вр
Вредина*

!!!!))