St

"Простой, как валенок..."- это оскорбление или похвала?

Ответы
Александр Фоминцев

Если Сибирский, то похвала...

Владимир Павликов

Смотряо чем (ком)говорят

Маскаев Виктор

валенки нынче в почете

Маскаев Виктор

не. они, как художник,и немного пришибленные

St

У меня много знакомых айтишников, и все они классные ребята и мужчины. Я их очень уважаю. Как правило все с отменным чувством юмора, все знают, чего хотят, с художниками сравнивать немного неудачно)))

Маскаев Виктор

у всех есть . и все классные. но слишком фанаты (как художники)

St

А разве это плохо, когда человек фанатеет от своей работы?) Многие об этом только мечтают....

Маскаев Виктор

есть любители своего дела. фанаты - больные своим делом. это, как кукуруза хрущовская

Весна Красна

Унижение однозначно

Весна Красна

Значит это им зачем то нужно ... такое аля кокетство )

St

Вот-вот), и уже вроде, как хвалится)

Весна Красна

🙂 только чему хвалиться то ?

St

Ну как. Сложное не всегда синоним хорошему.) Есть люди, которые не держат камня за пазухой, так и говорят- Я простой, как валенок, че есть, то и говорю. )))

Весна Красна

🙂 ...пусть будет так , как они хотят ...)

Maks Im

еще как 2 копейки

St

Раньше, помню про три рубля говорили)

Maks Im

инфляция....😜

St

О, еще какая))) от рубля до копейки...))

Maks Im

👍

St

😉

Maks Im

😉

Юрий Ковтуненко

2в1

St

И так, и эдак?)

Юрий Ковтуненко

Аха.......смотря по ситуации)

St

Именно)