Рада Рай.

Почему на Новый Год в Сиднее, проводят два раза новогодние фейерверки , в 21 час. и в после полуночи? ( последняя игра :" Что ? Где? Когда?)"

Ответы
Крысанов Андрей

слышал что то про детский салют. может в 21 салют для детей что бы они посмотрели и отправились спать? почему только в Сиднее - идея то хорошая.

Рада Рай.

Я за!!!!Все верно простой вопрос, а цена ему 1 000000

Крысанов Андрей

ну как сказать... простой для тех кто это знает. дойти каким либо логическим путем что в Сиднее просто 2 сеанса новогоднего шоу фейерверков в 21 и 24 достаточно трудно. тем более что вопрос не точен новогодние салюты в Сиднее не 2 раза а как минимум 7 "Небольшие залпы салюта также запускаются с моста Харбор несколько раз в промежутке между ранним салютом и основным, постепенно наращивая мощь: 9:08, 10:15, 11:00, 11:30 and 11:45 вечера"

Владимир Асиновский

То специально для Чуприной. Знают что она может проспать

Рада Рай.

......я то уже знаю....а вы?

Рада Рай.

так там и детей уважают...для них в 21 а себе в полночь!

Владимир Асиновский

Спасибо. Честно , я не знал

Владимир Асиновский

Вы настоящий друг

Ричард Форд

в21 час это чтобы дети посмотрели и отправились спать

Рада Рай.

Да! , а для взрослых после....Вот ! Все для деток!

они под англами ( там след)))

😊