Марина

Что такое жертва? Как она может быть за счёт другого? 🖼 Жертва это же собственным временем, силами, имуществом и во благо.

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Жертва Агнеца была традицией в Иудее как предсказание прихода Иисуса Христа.. что придет спаситель и своей кровью искупит наши грехи и Спасет всех..

Марина

это сказано было чтобы расслабились и не скрывали своих грехов не делали их в сто раз больше от этого сокрытия. А кто не скрывает?

Виталий Иванович Вербицкий

Вск правильно! Кто-то пожадничал в свою пользу м кому то не досталось необходимого для жизни!!!

Сергей Сергей Журавов

ну бог он только для нас придуман...

Марина

жертва это сам и для всех

Сергей Сергей Журавов

камикадзе?

Марина

и безнасилия. Это отдать вещи или сделать сад всем... это на благо

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не ем баранину...воняет дюже она....

Марина

🤗это не про баранину а про баранов, мне больше нравится зайчики.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

дикие? один раз ел диких...в основном кроликов...ну и курочек...свинюшек...коровушек😊

Марина

нее они же как кошки))

Павел

Жертва,она и в африке жертва)

Марина

Она не может быть чужой вам ваша жертва..

Павел

Как это?)

Марина

вы жертвуете своим.. это не убийство.

Павел

Самим собой?)

Марина

и не самоубийство.

Павел

Нееееее)