Нина Фадеева

Холм в окрестностях Иерусалима , место распятия Христа?

Ответы
Валерий Дементьев

обман..фикция....распятие было в Константинополе и не Иисуса...во времена последнего и крестов не было

Валерий Дементьев

значит верите из книги, написанной иудеями?....Иисуса не было, был Радомир, распятый в 14 веке. углеродный.анализ плащеницы, славянский лик на ней тому подтверждение, да и в библии об этом кое-что есть-" я пришел к заблудшим овцам израилевым..."..."...к самАРИтянам не ходите..."

Нина Фадеева

оплевать можно кого угодно . Ваши подтверждения могут быть тоже ложными

Валерий Дементьев

не будьте столь наивными..оглянитесь кругом-вся власть на земле в руках иудеев, ну а рабам подарен Иисус..

Нина Фадеева

Это ВАШЕ личное умозаключение , и тех , кто не верует в Христа, в веру христианскую.

Валерий Дементьев

копайте глубже, а вера христианская имеет множество пластов понимания, большинство же плавает на поверхности и жует подсунутую темными силами жвачку...блажен кто верует...основное христианское кредо-Бог жертвует и ты страдай и жертвуй....В страдании Бог не познаваем, только в РАдости

Oleg-2657@mail.ru

Лучше бы поговорили о том что важно самому Христу,за что принёс себя он в жертву ...

Нина Фадеева

За нас грешников принес себя в жертву.

Oleg-2657@mail.ru

И как же вы от этого изменились ???

Нина Фадеева

мы христиане , верующие в своего Христа спасителя ! Он наш БОГ ! МЫ верующие с воего ХРИСТА . Вот.

Oleg-2657@mail.ru

Верить в его учение надо - так в чём его смысл ???

Нина Фадеева

милосердие

Oleg-2657@mail.ru

Да он пол Нового завета посвятил обьяснению людям что такое Царство Божие,на что оно похоже и какие отношения там между живущих ....

Нина Фадеева

спасибо

Мирослав Бороздин

Голгофа...только израильского Иерусалима ещё не было

Нина Фадеева

Голгофа -это правильно

Мирослав Бороздин

был Иерусалим(современный Стамбул)

Нина Фадеева

спасибо

Татьяна Хусаинова (Мазилина)

Голгофа ( второе название Кальвария)

Людмила Осипова

Если он Голгофа - то ДА..........

Лариса Стасова

Голгофа-гора страданий

Нина Фадеева

тоже так думаю.

Валентина Струговец

Не холм, а гора Галгофа.

Нина Фадеева

ГОЛГОФА

Asif Kerimov

не знаю..а ВЫ знаете.....

Нина Фадеева

голгофа- гора страданий и распятия Христа нашего единородного

Asif Kerimov

голгофа - это понятно высокий холм в ИЕРУСАЛИМЕ ..а вот распятия ХРИСТА единородного - как понять ....

Нина Фадеева

ну и как понять ?

Asif Kerimov

ВЫ же знаете и объясните ....

Александр Волков

Лысая Гора - Голгофа.

Александр Волков

Я был там ....

Нина Фадеева

хорошо

Александр Волков

Наверное.

Aлександр Попков

Да, это Гора Голгофа.

Нина Фадеева

Гора или холм , значения особенного не имеет.

Aлександр Попков

Для кого как. Но когда сердце надорвано, то и холм горой кажется.

Нина Фадеева

возможно , это гора страданий.

Aлександр Попков

Истину говоришь ты.

Нина Фадеева

спасибо

Игорь

А был ли мальчик?

Игорь

Не похоже на то,.. вы заволновались, не зная что ответить , а ответить очень хотелось, но не знали что и сразу перешли на личности, не по христиански это

Нина Фадеева

нет , Вы не правильно меня чувствуете .

Игорь

ну да Бог с вами, упрямая женщина.

Нина Фадеева

Я не упрямая ! Просто даю ВАМ понять , что ВЫ ошибочно меня расценили неправильно, вот и всё!! Ок ?

Игорь

я все уже понял, спасибо

Виктор Тарасов

У нас викторина?

Нина Фадеева

ага

Виктор Тарасов

ТОгда какая ставка за вопрос?

Иван Куцаев

ГОЛГОФА .

Нина Фадеева

точно

Иван Куцаев

НА ГОЛГОФЕ . ПАЛАЧ РИМСКИЙ ЛЕГИОНЕР . ДЫРЯВИЛ ИИСУСУ ХРИСТУ . ЕГО БОЖЕСТВЕННЫЕ РУКИ !

Нина Фадеева

правы

Миронов Николай

Голгофа!!

Вовладар ***

Галгофа!

Нина Фадеева

Да , но пишется ГОЛГОФА.

Вовладар ***

Извините за ошибку!

Нина Фадеева

ничего страшного

Николай Богомазов

Голгофа.

Владимир Горшков

Голгофа.

Нина Фадеева

верно

Алексей Нарожный

Голгофа.

Нина Фадеева

Голгофа -правильно

Михаил Тымчук

Голгофа.

Александр

Голгофа?

Нина Фадеева

верно