Александра

Как очень быстро уснуть если через 5 часов в школу?

Всю ночь не сплю! То очень жарко то очень холодно! Я всю постель свернула! Не уютно! Я уже очень много овечек пощитала! Всяких способов перепробовала! Нечего не помогает! Что делать!? (Извеняюсь если неграмотнг и со шибккми!)

Николай Тимофеев

ты не одна такая) попей валерьянки (таблетки 3 хватит) и чай сладкий прохладный. Лежи- и ни о чем не думай, останови внутренний диалог.. продержись как можно дольше)) ) успокоишься-заснешь... ну если не поможет, то на уроке вздремнешь, а потом домой придешь поспишь;)

Дмитрий Чубов

поддайся волне впечатлений, не провоцируй бессоницу мыслями о ней