Zulfira Ahmadullina

Настенные часы очень быстро идут вперёд, а потом так же быстро назад

Я нахожусь в комнате с девушкой которую когда-то любил и её сестрою, девушка просто сидит неподалёку и что-то рассматривает на столе,
а мы с её сестрой смотрим на стену, на которой висят часы которые вдруг резко прибавляют ход и очень быстро делают несколько полных оборотов, а потом замедлившись и остановившись так-же быстро начинают бежать назад, сделав один или два оборота.
К чему бы это ?

с девушкой это история давняя, и каких-либо шансов на развитие не имеющая

Наталия Денисенко

Толкование сна, в котором присутствует какая-то девушка, будет зависеть от многих обстоятельств – ее поведения, одежды, произносимых ею слов, совершаемых действий, окружающих предметов и людей и прочего. Однако первое, на что необходимо обратить внимание, - внешний вид девушки во сне.

Здоровая, красивая девушка во сне – символ успеха, радостей и удовольствий. Если же вам приснилась несчастная, больная девушка – не исключено, что кого-то из членов вашей семьи ждет серьезное заболевание.

Кроме того, сновидение, в котором присутствует симпатичная, веселая девушка, может говорить о будущих расходах и даже некотором транжирстве.

В случае если женщина худая и бледная — означает, в Вашей семье кто-либо заболеет.

Здоровые и красивые женщины, увиденные во время сна, предвещают хорошие возможности и семейное веселье.

Настенные часы во сне являются символом каких-то перемен, которые будут касаться не только лично вас, но и всей вашей семьи, всего дома и его обитателей. Так, если приснится, что в них лопнула пружина – следует ожидать каких-то крупных неприятностей в семье, которые способны кардинально изменить привычное существование.

Вообще, подобный символ является неким предупреждением, что наступает в определенном смысле судьбоносное время. Не стоит игнорировать знаки судьбы, нужно внимательнее оценивать окружающую обстановку, чтобы не упустить каких-то возможностей или, напротив, не допустить приближения беды.