Юлия Дьячкова

Вы как стрелки на часах переставили: на час назад или на час вперёд?)

Роман Дубец

На час в бок

Шерали Мингтураев

на 23 часа вперед

Ирина Чижова

Никак.. . :((( У меня стрелков нету.. . Все часы дома цифровые.. . :(((

В:
Виктория :)

как было давече сказано так и сделано, назад, вперёд нельзя )))

Vova Карначёв

оставили как было

Роман Хомченко

сами перешли

Виталий Абраменко

Назад ( выспалась )

На
Наталка

Назад, куда ещё вперед - и так на 2 часа опережаем природное время. Опять обман - надо же было на 2 назад сдвигать