Дмитрий Баев

а можно перевести стрелки часов на 4 часа назад? а не на один?

Ев
Евгений

да хоть на 9999999999999999999999999999999999999999

Юл
Юлия

Да живи в своём времени, кто же запрещает.

Арсений Макаров

Прости ты миня просте веновать езвене пожалусто очень прошу умаляю прошю прощенее прости пожалусто ты миня я тибе очень прошю пожалусто прошу просте. И езвене.

Яна Черемисина

можно: садитесь в поезд и поезжайте на восток

Светлана

Поедете на восток-Ваши часы отстанут, поедете на запад - окажутся впереди, останетесь на месте - получите условное данное время на данном месте, если, конечно, часы выставлены в соответствии с ним.