Дмитрий Гусев

Кто нибудь,отдыхал в этом году в Крыму???Собираюсь в г.Саки,как цены,и какие нюансы есть,отношения к россиянам,ну и т.п.Заранее всем спасибо.

Ответы
Тамара Гончарова

К каким россиянам? Это же Россия - теперь и всегда была! В 1979 году я была в Севастополе, так ни одного слова по-украински не слышала. В данный момент моя дочь с мужем и его дедом там находятся, на параде по случаю Дня ВМФ (дед служил в Севастополе очень давно, теперь по случаю 70-летия освобождения поехал туда, молодежь сопровождают его в поездке). Дочь звонила, рассказывает, что все замечательно, как у себя дома. Народ приветлив..))

Дмитрий Гусев

Здраствуйте,друзья.Как обещал,выложить видео отчет,по приезду с Крыма,г.Саки комплекс Прибой отель Катерина.У меня слов нет,как все там здорово.Цены в большенстве,ниже наших в двое,то ко ягода дорогая,помедора самая дорогая 60 руб но это черный принц,унас она стоит 400 р за кило.А так от 20 р.за кило.Мясо по таким же ценам как и у нас.Беру цены в Москве.Ну и т.п.Да в Ялте и в крупных городах,цены почти кнам выросли.В Прибое пиво 29 в Ялте этоже пиво 40.Вот разница.За 10 дней ско ко там был не одного украенца не встретил.Местные тоже считают,породокс.Лад шлю фото.Если что то не дойдет отпишите.duppon.70@mail.ru

Тамара Гончарова

Видим, хорошо отдохнули))

Людмила Волынец

Чем бы дитя не тешилось...

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

http://obozrevatel.com/crime/02945-mertvyij-kurortnyij-sezon-v-kryimu-okkupantyi-konfiskuyut-imuschestvo-turistov-smelchakov.htm Прочтите! Русские грабят отдыхающих и избивают. Я кстати слышала об этом от местных! Что сорвали им сезон. Люди боятся ехать! А теперь и прочла!))) Так, что))) Едте! Побольше денег возьмите! И желательно на своем авто))) Путин нагнал туда чеченцев! Так, что! Они не церемонятся! Русский вы, чукча или эвенок!))))

Кв
Кві́тка

Помню, читала новости на ВК, давно не читала. как у нас все успокоилось, только звонки и переписка..)

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Лиля! Все будет хорошо! верь мне!

Кв
Кві́тка

Да вот хочется очень, у меня брата забрали в самое пекло, перезванивается с родителями, пока тихо..)

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

ладанку ему дали?

Кв
Кві́тка

Вероятно, я только сегодня узнала.)

Ирина Горбунова

Дмитрий, я тоже хотела поехать в Крым, но судя по тому, что идет размещение беженцев- может пока не торопить события и найти место отдыха в другом месте? Кто его знает, как события у этих чертовых порошенковичей будут развиваться дальше...А честно ответить не смогут- у каждого свой взгляд на происходящее..

Дмитрий Гусев

Вот и интиресуюсь,хотя уже поздно.Билеты взяты,гостиница забронирована.

Ирина Горбунова

Желаю успешного возвращения!!! Если все же будет нормально- расслабляйтесь и получайте удовольствие!!! К стати, я собираюсь в августе туда, если не трудно- скиньте потом на спрашку какую-нибудь инфу по реальным событиям..

Дмитрий Гусев

Хорошо.

Mr.bakyt

Ну коли там будешь привет святому крыму , а это ваньке безухому , сереже белоголовцему , саше рыжему , андрею кривому , юле конопатой , свете мордатой , наташке зубастику , олесе веселой , большой привет бабе дусе , и всем ее поклонникам , и сторожу дядь василию !

Mr.bakyt

Ну коли там будешь привет святому крыму , а это ваньке безухому , сереже белоголовцему , саше рыжему , андрею кривому , юле конопатой , свете мордатой , наташке зубастику , олесе веселой , большой привет бабе дусе , и всем ее поклонникам , и сторожу дядь василию !

Ел
Елена

В Крыму будет у Вас отличный отдых! Билет берите до места - организовано всё отлично. Цены - гораздо ниже крымских, условия - хорошие, принимают очень радушно... А уж россиян просто ОЧЕНЬ по-доброму встречают и обслуживают! Так что удачи!!

Дмитрий Гусев

Большое спасибо Елена!!!Билеты взяты то ко ,вылететь. 🌹 🍷

Ел
Елена

Хорошего отдыха!!!!!! От всей души желаю и немного завидую - я туда снова выберусь только в сентябре)))

Дмитрий Гусев

Ок, и вам удачки.!!!!! 🌹 😄

Роман Калёнов

в Севастополе --класс --домик на двоих 800 рублей в день , трёхразовое питание 350 руб в день ,такси от Симферополя до Севастополя -250 руб, троллейбус 5руб .... люди относятся оч. хорошо ...даже татары в Бахчисарае ,никаких проблем

Дмитрий Гусев

Спасибо большое.А до моря сколько ходьбы,пляж какой галька или песок.???

Роман Калёнов

пляж -- галька ,но мелкая можно улечься... от турбазы в Любимовке до моря 50метров

Дмитрий Гусев

а телефончик моно.

Роман Калёнов

Россия, 299026, г.Севастополь, пос.Любимовка, Качинское шоссе, 1а.+38-(0692)-71-51-92 , +050 496-27-71 www.lubimovka.sevsky.net , lubimovka-sevsky@mail.ru

Дмитрий Гусев

спасибо рассмотрим. 🍷

Наталья Шальнева

Дим.. знакомые были .. ппц.. 2 недели 70 тыщ..сутки на переправе.. бензин дорогой ..с собой нужно наливать..гостиница 3 тыщи номер.. шашлык 300р порция..персики 35 р..арбузы дешевые.. потом догуливали в турции..короче решать тебе))

Дмитрий Гусев

Мы летели.Вот мои впечетления.Здраствуйте,друзья.Как обещал,выложить видео отчет,по приезду с Крыма,г.Саки комплекс Прибой отель Катерина.У меня слов нет,как все там здорово.Цены в большенстве,ниже наших в двое,то ко ягода дорогая,помедора самая дорогая 60 руб но это черный принц,унас она стоит 400 р за кило.А так от 20 р.за кило.Мясо по таким же ценам как и у нас.Беру цены в Москве.Ну и т.п.Да в Ялте и в крупных городах,цены почти кнам выросли.В Прибое пиво 29 в Ялте этоже пиво 40.Вот разница.За 10 дней ско ко там был не одного украенца не встретил.Местные тоже считают,парадокс.Лад шлю фото.Если что то не дойдет отпишите.duppon.70@mail.ru

Лев Никулин

если не особо к спеху......у меня сын журналист, в понедельник приехал из крыма ,как раз по этой теме...сейчас монтирует материал......будет в комс.правде и на телеканале КП.....там все очень обьективно......

Дмитрий Гусев

Спасибо

Татьяна Чаркина

Я отдыхала в Судаке,мне очень понравилось,цены разные,от 200 руб,за место в частном секторе и от1000 руб в шикарном пансионате"Судак" за 1 чел,пообедать с пивом можно за 200 руб+ от этой цены бокал вина

Дмитрий Гусев

спасибо 🌹

Наталья Лысова

Я из Крыма, правда далековато до моря - Джанкой)). Но знакомые говорят, что на ЮБК сейчас массово беженцев расселяют. Отношение к россиянам - а что Вас смущает? К россиянам относятся положительно.

Наталья Лысова

Ничего страшного))) Тем более в новостях только о расстрелах и говорят. Страшно.

Олег Таб

вот по этому так и прочел))

Наталья Лысова

Ну ничего, бывает)) 🙂

Дмитрий Гусев

спасибо. 🌹

Наталья Лысова

не за что)))

Юлия Плеханова

В этом году еще не были. Больше люблю восточный Крым (Феодосию, Новый Свет, Коктебель). Там и цены дешевле, чем на ЮБК. А к русским (российским) там всегда (и когда была Украина) относились хорошо.

Дмитрий Гусев

ок спасибо за ответ

Оля Петрова

замечательный отдых, море сказка. цены доступные, отношение великолепное, народу не много, природа выше всяких похвал, не пожалеете, отдохнете и дешево и замечательно

Дмитрий Гусев

спасибо скоро прилетим. 🌹

Оля Петрова

хорошего вам отдыха !

Дмитрий Гусев

Ок!!! 🌹 🍷

Артур Недбайло

Наберите в Яндексе "Отдых в Крыму" там много предложений, телефонов и цены. Там же отзывы, как плохие, так и хорошие. И главное не слушайте СМИ ни Украинское, ни Русское.

Дмитрий Гусев

Спасибо,так я и спрашиваю,что яндекс не может ответить на вопросы.Хоть сдесь есть кто от туда.

Андрей Мягков

В ПРОШЛОМ ГОДУ ЛЮКС В ЧАСТНОМ ПАНСИОНАТЕ- 1040 РУБЛЕЙ НА ДВОИХ., БЕЗ ПИТАНИЯ. СЕЛО ПОД ЕВПАТОРИЕЙ. СЕЙЧАС ЦЕНЫ УПАЛИ НА 30%. У МЕНЯ ТАМ РОДИЧИ. В ГЕЛЕНДЖИКЕ В 3 РАЗА ДОРОЖЕ.

Дмитрий Гусев

Спасибо за информацию.

Андрей Мягков

У ВСЕХ ПАНСИОНАТОВ ЕСТЬ МЫЛО. ПОГУГЛИ,ВСЕ УЗНАЕШЬ. ДА И ЗАБРОНИРОВАТЬ МОЖНО.

Дмитрий Гусев

уже есть, первая линия со всеми удобствоми 900 руб за номер.Думаю нормуль.

Андрей Мягков

КОНЕЧНО. ПОЗДРАВЛЯЮ 🙂

Григорьев Петр

Цены на продукты питания по сравнению с прошлым годом возросли, на проживание не знаю, отношение большинства людей дружилюбное, а сейчас уже наверное братское))

Дмитрий Гусев

спасибо 🍷

Елена

Мы теперь и сами россияне.Отношение всегда было нормальное.Цены на жилье примерно как прошлогодние,только теперь в рублях.Цены на продукты и вещи сносные

Дмитрий Гусев

Спасибо за ответ,ну а вцелом обстановка,какая???Какие + ,или-.???

Елена

Нормальная обстановка.Всё тихо и спокойно.Пока проблема в банках.Хотя какие-то отделения,вроде,уже открылись.Так что берите деньги с собой.

Дмитрий Гусев

Большое человеческое спасибо за комментарий.Мы будем всегда вместе,жалко юго восток,и сколько им терпеть.Не зню. 😞

Елена

Никто этого не знает.Людей жалко.К нам едут беженцы,успев взять с собой только документы.Много детей без родителей.Это просто ужас

Дмитрий Гусев

Да понимаю,сочуствую,и не только я а все.и вся Москва только и смотрит за этим.Этим,Б..дям скоро крышка.

Елена

Пока им крышка настанет,уйму народу перебьют.Будем,надеяться,конечно,на лучшее.

Дмитрий Гусев

Да,3тья мир война не кому не нужна.

No
Nora

к русским там всегда было хорошее отношение, и говорили все в основном по русски = это первое. Второе - военных много, но .............отдыхают желающие.

Дмитрий Гусев

спасибо 🌹

No
Nora

не за что.

Светлана Михалина

вчера знакомый приехал с Крыма- отстояли на паром 21 час.В Саки цен не знаю. но в Ялте ПОЧТИ приличный номер стоит больше.чем на Тенерифе 1-ая линия

Дмитрий Гусев

Унас перелет,номер в отеле 2х местный стоит 900 руб сутки.1 вая линия,со всеми удобствами и интернетом

Светлана Михалина

перелет сейчас льготный-тут проще .Ну в общем 20 евро терпимо.И это я так понимаю без еды

Дмитрий Гусев

Да без еды, да и перелет за свои в один конец8т250 руб,Во как.А всю обещенную халяву уже прибрали турфирмы. 😄

Светлана Михалина

Мда, не так безоблачно, как хотелось бы.К тому же может подвести погода.Вот отсюда вывод- может лучше за рубеж

Дмитрий Гусев

Думаю будет норм.Темболее июль месяц середина,до конца замерзнуть не сможем.Главное чтоб обстановка не подвела.

Светлана Михалина

Удачи! Но я для себя уже решила иначе.

Дмитрий Гусев

Ок там посмотрим.Спасибо.

Александр Кушнир

Думаю гораздо проще через поисковик найти сдающих квартиры и пообщаться с ними... все хотят кушать и тем более заработать так что смело дерзайте

Дмитрий Гусев

Так и сделал.Хочется знать другие мнения.

Александр Кушнир

а что вы хотите услышать??? что жители в полнолуние превращаются в правый сектор и пьют кровь русскоподданых? По крыму сейчас глобальная ж.-потока украинцев оставляющих зеленые и не очень купюры практически не будет.А это была как минимум треть финансового потока. Фактически у крымчан все надежды на русских и беларусских отдыхающих,тем более и до бардака населению было глубоко пофигу на каком языке разговаривают-лишь бы платили.Конечно за сто рублей вы с фотомоделью в сауне не отдохнете но с учетом ситуации цены должны быть терпимыми. Честно говоря сам хотел поехать в этом году отдохнуть в Балаклаву но благодаря новостям оказалось что хохол это хуже упыря- жрет сало,занюхивает газом и занимает прочими аморальными вещами.По крайней мере знакомые просили пока не приезжать-украинцев воспринимают весьма неоднозначно

Дмитрий Гусев

Да, о украинцев, отзывы кримчан читал.Обидно мыж все один народ,братья.Но кому то это не надо.А мы разруливаем.

Александр Кушнир

как всегда..паны дерутся а у холопов чубы летят

Дмитрий Гусев

Думаю ког да нить,все срастется.

Александр Кушнир

по крайней мере остается надеятся