Пакусана Мидиёй )))

🖼 А у мя сфаи падушки бизапаснасти )))) 😜

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

всегда та... вы к Богу идите в Церковь а не к служителям нерадивым.. ходите когда народу мало...

Пакусана Мидиёй )))

Батюшка... И у пня можно помолиться..)...Суть то не в стенах, все это ж это тлен... (Давай не будем об этом ?..)…

Пакусана Мидиёй )))

)).. так и гляжу батюшка.... трезвым взглядам...)..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вера и есть протрезвение тока истинная..)когда не отсебятушки....

Yts - 62

Это индикатор благосостояния в некоторых слоях общества😁

Море Океан

Только у некоторых патроны настоящие, а у других - холостые

Мирумир

на свету любоду смотрю всегда с ....жалостью

Сила Ветра

От сказанул! У всех отколь столько денег?

_Бегущая_По_Граблям_

А я думала, что ты за естественность)

_Бегущая_По_Граблям_

Узнаю царя)

_Бегущая_По_Граблям_

Мастер царь по комплиментам)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я живу так.. комплименты это просто оборот фраз для достижения цели.. я же источаю такую форму Любви))

_Бегущая_По_Граблям_

Тогда вы , ЦАРЬ, любвеобильный)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Или размазывает индивидуальность

Эльмира Фассахова

😀 😄 😂 🤣 🤣 🤣

Елена

рекомендуешь? 😉 😆

Елена

мды)))))))))))))

Елена

та я на вольных хлебах одичала 😂 😂 😂 😂 😂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

воротилась Ленка одичавши.. вся по ласкам..по Царю скучавши))))

Елена

😉

Ника*

Он не настоящий 😄

Ма
Мария

это мне не к чему..

Солоха

ну не факт

Особенная Особа=)

Ды