Сохиб Ашуров

очень сильно болело ухо, сейчас ухо как будь то заложено. Это само пройдёт или нужно идти к лору?

Наталия Малышева

К лору нужно сходить обязательно. Не тяни с этим. У самого с раннего детства был хронический отит, недавно появилась новая болезнь + одно ухо практически полностью не слышит. Теперь, так сказать я спец в проблеме с ушами. Думаю, что у тебя ничего серьезного, но к лору сходи. Он точно скажет. Удачи.

Алексей Жуков

Шутник.. а если там гнойный нарыв и прорвётся в мозг... я так думаю помрёшь быстро, но помучаешься... так что иди быстренько ко врачу.