Яков

Болела ангиной заложило ухо, что делать?

первый раз столкнулась с такой проблемой, сначало болело, а теперь заложило, я как глухая тетеря, ничего не слышу, достаточно неприятно, терапевт сказал что такое может быть, но лечение мне не назначил! круто, да? ) помогите вы мне (

Ольга Широкова

Уважаемая Татьяна!

А не сходить ли Вам лучше к ЛОРу и не ждать помощь от "специалистов" с Проекта?

ЛАРИНГОЛОГ - врач, специализирующийся в области лечения органов слуха и ваше ухо посмотрит, и продует, если надо, и лекарство правильное даст.

А то ведь ухо близко к голове, тут шутить я не советую, тем более заложение уха произошло после того, как Вы переболели ангиной.

Выздоравливайте!

Игорь Васильев

иди в больницу к лору, а не к терапевту и не занимайся самолечением!

Павел Евстифеев

Попробуй закапать теплым оливковым, касторовым, подсолнечным маслом- хуже не будет

Виталий Донос

У вас видимо осложнение ангины. Вам лора нужно посетить обязательно! А так могу капли посоветовать Отипакс. Ещё можно солью погреть или лампой.

Оля Суслова

если был еще и насморк то уши может закладывать от того что неправильно высмаркиваете нос, а теперь идите к лору

Екатерина Качалова

Обязательно сходите к лору и как можно быстрее. У меня была аналогичная ситуация, проходила неделю пока одно ухо совсем не перестало слышать. Оказалось что это отит, пришлось долго и упорно лечить это гадство, делать кучу процедур и пить антибиотики и множество других лекарств.

Светлана Янькова

лор- ( ухо, горло, нос ) так этот врач расшифровывается !! он посмотрит и все поймет .