_="' Вр€Динк@ '"=_

А может Кутузов был прав? Чтобы спасти Россию,нужно сжечь Москву?

Ответы
Владимир Комельков

была зима, спасти москву ни сил, ни возможностей не было, но и оставить столицу наполеону в зиму, что бы грелся?! очень непростое, и очень трудное решение - Кутузов был абсолютно прав!!!

Денис Сорокин

Что бы спасти всех нужно помочь, тем у кого есть желание помогать, если не находятся, вызвать заинтересованность, приблизить к желаемой цели...

Наталья Машина

Не думаю, чтоб спасти Россию надо повышать умственный и физический уровень людей.А в принципе она и не утопает))) я так считаю...

Лариса Бацян

У меня всегда свое мнение , но в данном случаи я согласна с Кутузовым, если задуматься все плохое от нее матушки!!

Анастасия Клочкова

Вот сейчас бы точно сжечь это логово разврата и порока,но пострадает большинство ни в чём не повинных людей((((

Сергей Горенец

я тож так думаю питер был бы лучше правильно назарбаев сделал что перенёс столицу с алма -аты в целиноград

Валентин Круглый

это должны решать полководцы.Представьте себе,мы с вами начали поджигать Москву.Что из этого получится?

Во
Вовка

Посадят,как пить дать...)))))))

Валентин Круглый

ну а я про что?

Марина Усачева

Ну Москву сжигать не надо, а вот половину москвичей по России расселить и заставить работать давно пора!

Александр Забродин

Особенно Кремль надо в дальнее место дислокации. и без льгот.

Наталия Артеменко

Ну зачем же так? Просто надо перенести столицу государства в..... да хоть в Новохоперск что ли:)

Тимофей Бауде

согласен! я живу в Якутии,мы добываем золото) в итоге москва строится,а мы остаёмся с барадой

Дарья Чикина

какой злой дядя! Я вот живу своем в городе, он для меня любимый, и пусть Москва подождет

Ирина Ефремова (Лутюк)

Да нет.Просто надо присоединить всю Россию к Москве и будет боле мене порядок.

Светлана Волкова

Нет, нужно жечь сердца и умы - пламенем знаний, взаимоуважения и осознанности.

Igor Idiklid

типично наша -русская идея -все сжечь -и начать с начала.....))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Забродин

хочется поменять головуверхушку нашего айсберга.

Igor Idiklid

аааааа.....и ээээээ....-то старая идея ... Надо сначала найти Ему замену .......НО НЕТ ! )))))))по-просту -нет Вор сядет и вновь Будет верховодить в кремле ....плавали...знаем.....)))))))))))))))))))

Александр Забродин

воти хотелось центр перевести куда-нибудь за урал к сибири померзли ли бы может думать стали бы лучше все пораздали у нас а сами жируют.

Igor Idiklid

нак все же мы молчим.....значит ..нам ...угодно...))))))))))))

Александр Забродин

вот и ятак думаю молчание ягнят.

Igor Idiklid

кошмарррррррррррр......)))))))))))))))))))))))))))

Sergio Svl

он знал ,что вернётся.... Москву жечь не надо, достаточно ограничится другим...

Нат Зоткина

а потом Питер, потом Е-бург? умейте создавать - разрушители без вас найдутся

Та
Татьяна

конечно...история сему доказательство..но...это на тот исторический период...

Антонина Сорокина

(:чем закончилось помните?виноватыми оказались простые французские парни..

Эльвира Пятыгина

столица должна быть, не Москва. так другая. сжигать тогда нужно чиновников

Ирина Соболькова

Да. Я тоже такого мнения. Только москвичи, как муравьи,новую организуют.