Юр
Юрил

А вот интересно...Если зайти на сайт под чужим паролем....Личка будет видна ??????

Ответы
ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Естественно.Если знаешь и почту и пароль

Юр
Юрил

☺️Ясно

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Так и взламывают аккаунты мошенники)

🇷🇺 Анжелика*

Под чужим паролем вы к себе не зайдёте)

Ирина Славянка

Что так усиленно скрываете?

Юр
Юрил

Как раз наоборот ...

Ирина Славянка

А раз наоборот, то не нечего и в личку писать. Лучше на всеобщее обозрение 😉

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Как это под чужим паролем?

Юр
Юрил

Ты даешь кому либо пароль от почты

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А для какой цели давать пароль от своей почты, если любой может завести себе свою почту и не одну?

Юр
Юрил

Например даешь своей девушке ..Что бы видела с кем общаешься в личке

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Даже если я всем девушкам раздам пароль, то не думаю, что им будет особо интересно читать мою почту или переписки в личке = они не содержат ничего особенного

Милота))

Хакер что ли?

Юр
Юрил

Напротив

Беатрис

конечно))

Юр
Юрил

😉

Беатрис

а оно вам надо?

Юр
Юрил

Просто интересно.

Беатрис

не хочу

Пани Малгожата

кому?

Юр
Юрил

Кто вошел

Пани Малгожата

будет