Светлана Ахмедова

После встречи с Лиз Трасс умерла Королева Великобритании Елизавета II. Представляете, какая "сила"?

–1
Ответы
Елена Асвойнова-Травина

Меня вот другая история занимает... как-то решили в Италии снять документальный фильм про мафию, пригласили для консультации Лаки Лучано (к слову, он на тот момент не такой уж старый был - во всяком случае, не настолько, как Елизавета - 64 ему было), и во время разговора с режиссером с ним инфаркт случился, от коего он и скончался... это что же надо было наговорить опытному криминальному авторитету, чтобы у него сердце прихватило?

Владимир Никитенко

Представляем.Интересный факт : в Европе сейчас,во многих государствах,у руля находятся женщины.Вообще женское начало считается наиболее благоразумным,конструктивным,мирно настроенным.Но то,что сейчас происходит в международных отношениях,вообще нельзя назвать благоразумием.Уже не понятно: на что и на кого надеяться.

Светлана Ахмедова

Ничего себе поворот..А Байден, джонсон зеленский, шольц...это мужчины

Владимир Никитенко

Я извиняюсь,наверное я не правильно что-то излагаю.Но с мужиками давно всё ясно.

Нептун

это одна мафия англосаксы, под великобританией канада и австралия, а так же подконтрольные страны африки, азии и многие острова по миру. Англы и саксы это племена германцев. А сша празднует день независимости именно от англии, но всё-равно связей полно у них клановых.

Селия Вымри

На мою бабушку похожа и практически ровесница. Особенно в молодости похожа была. Я всегда говорил, давай подмену устроим, тебя на трон посадим. И бабушка тоже в этом году умерла.

Светлана Ахмедова

Сочувствую

Lаzy

96 лет. Находясь в полне приемлемом физическом состоянии. Думаю, мало кто из нас сумеет этого достичь.

Светлана Ахмедова

но согласитесь...сразу после встречи с ЛИз ей стало плохо.....новости вчера обэтом сказали

Lаzy

По протоколу их встрчи- довольно не редки. Учитая почтенный возраст- результат очень даже возможный. Хотя- любой случайности есть только доля случайности. Скорее всего- не осознанная или не понятая закономерность.

Юр
Юрий

Нет просто у королевы должно быть королевство, а про Великобританию теперь такого не скажешь

Владимир Ковалев

Увидела, поняла, куда страна катится и решила, что больше в этом не будет участвовать.

Серафимка

чумовая дама, Лиз Трасс))))))))) даже королевы рядом мрут, за Великобританию страшно.

Игорь

У королевы был рак. Почему она и находилась в Шотландии в последнее время.

Светлана Ахмедова

96 лет...дай бог каждому столько прожить

Кто Его Знает

Горбатый представился!А вы королева....Кто она нам?Бабка с родословной...🤒

Злой Русский

Сравнила её с Маргарет Тетчер и не выдержала старушка такого контраста)

Татьяна

Поняла,что передаёт государство в хорошие руки и спокойно умерла? 😉😊

Светлана Ахмедова

карл придет завтра к власти

Татьяна

Две жизни не живут, когда то должно было случиться.

Любовь Ф

да уж! страшная сила! А от рукопожатия даже кура почернела

Валерий

Да может королева с ахера не отошла 🤭🤣🤣🤣🤣

Ал
Александр

Да она вообще гроза всех пенсионеров за 95 😉

Га
Галина

Это просто случацность , так бывает

Ал
Александр

Типа по-Фрейду😉

Александр Жданов

как бы эта "сила" не развалила Королевство!

Александр Жданов

а люди?

Светлана Ахмедова

не жалко

Александр Жданов

так нельзя. Мы же не изверги...

Наталия Останкова

Светлана, простите,пропустила этот момент

Светлана Ахмедова

Вчера в новостях сообщили...что сразу после посещения...королеве стало плохо

Георгий Клинцов

Да заболела старушка без Фили.Тосковала...

Светлана Ахмедова

Отправится скоро к нему

Георгий Клинцов

УЖЕ ОТПРАВИЛАСЬ.

Светлана Ахмедова

Разве уже похоронили?

Георгий Клинцов

10 ДНЕЙ БУДУТ ДЕРЖАТЬ.

Сергей Ханьжин

Когда она с Байденом встречается???)))))

Светлана Ахмедова

Сначала к Зеленскому

Сергей Ханьжин

Зеленский без Байдена,как Бобик без поводка-сразу потеряется!!))))

Светлана Ахмедова

Не могу ему простить...предательство народа

Светлана Ахмедова

Байдена и так скинут скоро

Сергей Ханьжин

Его же Байден натравливает на Россию.

Олег

не пережила старушка такого кашмара