Анастасия

Что делать при таком повреждении хвоста у песчанки?

Когда я ее ловила случайно попала на хвост, теперь там какая то мал узенькая белая полоска похожая на кость а рядом с ней бордовое пятно. что это такое? и не опасно ли это для ее здоровья? помогите пожалуйста

Nataly Barysheva

Отнесите ее к ветеринару.

Макс Рухманов

Открытый перелом называется. Тут только вет поможет. И впредь аккуратнее лови, иначе так и позвоночник можно переломать.