Юля Богданенко

Что делать моя песчанка полностью сгрызла поддон клетки, чем можно заменить?

Я не знаю что делать, щас сидит в аквариуме, но ей там тесно . Скажите чем можно заменить поддон клетки, а то не каждый раз же новую клетку покупать.

Эркин Бекмурзаев

надо ей давать погрызть че нить, тогда и поддон целым будет. деревяшку ей дай чтоль. . или книжку ненужную потолще. а поддон новый купи