Алексей Антипов

Родила песчанка. Что делать? С ними не очень знакома (

В клетке 3 песчанки. Им около 4х месяцов. 2 парня и одна девка. Парней стоит отсаживать? Многие говорят, что не надо, мол они добрые. Также слышала что сейчас она очень активна к следующему оплодотворению, чего не очень желаю.. . А еще на днях хотела пересадить их всех в другое место, по сколько они почти прогрызли поддон и скоро будет побег) А теперь не знаю что делать.. . Малышей то трогать нельзя (

Петр Плакидов

Не трогай их. мамаша сама все сделает...

Настенка

Отнесите в зоомагазин когда чуть подрастет или отдайте в добрые руки.