Alena Табачникова

у меня родились хомячкки но мама за ними не следит что делать? срочно

Ольга Федорова

Ты че от Хомяка залитела? хотя это норма

Иван Михайлович

если вы их не трогали то должна следить по крайней мере если ей не мешают

Natasha Malceva

хомячки новорожденные, голенькие? малышам главное не замерзнуть, положите ватку вокруг них ( и на них можно).

Евгений М

самое главное папу отсадить от мамаши с детьми, а то папаша детей сожрет

Грайр Арушанян

Тьфу, я думала его хомячиха родила, а его мама не хочет ухаживать. Может ещё клетку накрыть полотешком, чтобы им темноту сделать. Некоторое пространство для воздуха оставь только, чтобы не задохнулись.