Александра Карпенко

у меня родился кролик альбинос. папа у него черный мама серая. как за ними ухаживать? часто ли они рождаются?

Наталья Махначева

Также как и за обычными кроликами. Альбинизм это всего лишь нарушение пигментации и не более. Единственный возможный дефект - врождённая слепота.
У кроликов часто рождаются.

Владимир Михальченков

Сначала вопросик: у Вас, пара живёт в одной клетке? Что-то слишком мало крольчат, при нормальных родах, даже первых, их меньше пяти я ещё не видела!
Альбинизм среди кроликов, довольно частое явление, и бред о слепоте или глухоте альбиносов слушать (читать) даже не стоит. Альбиносы чаще всего рождаются у тех животных, у которых в предках так-же были альбиносы.