Вячеслав Веселов

родились два альбиноса кролика у обычной крольчихи, от чего это?

Людмила

от генов или дальние сородичы альбиносы... а может изменяла))))

Владлен Ситников

Скорее всего последствия инбридинга (близкородственного разведения.)

Sergey Gladyshenko

У меня та же фигня была только не с кроликами а крысиками) и мать и отец были чёрные а родились альбиносики) гены, ничего не поделаешь)

Сергей

у кроликов это вообще нормальное явление.