Ольга Фролова

У меня беременна крольчиха. Скажите после родов, можно ли одного кролика (девочку) оставить себе, вместе со взрослой самк

Мария

оставить можно, руками крольчат трогать нельзя, иначе мать о него откажется...

Арсен Ерижоков

у нас крольчата были (5 штук) мы одного отдали папе, а себе оставили остальных)

Сергей

можно:)))))

Александр Королев

Во-первых, в клетке кроликов держать нельзя, если хотите, чтобы они были здоровы.
Во-вторых, если даже вы обеспечите крольчихам свободный вольер, не факт, что они уживутся. Самки очень территориальны, поэтому часто дерутся. Трем самкам уже легче будет ужиться. Чтобы увеличить шанс кроличьей дружбы, крольчих лучше кастрировать (так они станут чуть менее территориальными).