Наталия Румянцева

Если крольчиха родила мертвых кроликов (11штук), сможет ли она забереминить еще, и родить?

Оленька Маякина

Значит отец плохой или витаминов мало (

Юрий Лосев

Может, но нет гарантии, что крольчата родятся здоровыми.. .
У нас так было, думаю умерли из за большого кол-ва крольчат...

Нина

зачем вам столько мёртвых крольчат?

Юлия

Ну, 11 это не много.. . Да, забеременеть и родить она сможет, но не факт что они быдут живые. Нужно сначала разобраться в причинах такого рождения, а уже потом снова сводить самку. Если есть желание, можете написать мне и подробнее рассказать о Вашей даме. Возможно что-то и подскажу...