Ольга Мальцева

Можно ли подсадить маленького кролика к взрослой крольчихе?

Пару дней назад приняла в дар декоративную крольчиху, ей 2 года. Со слов предыдущих хозяев она рожала единственный раз в прошлом году, но крольчата не выжили (кто-то уже мертвый родился, к кому-то она так и не проявила интерес) . Мне посоветовали завести ей компанию, желательно другого пола. Отсюда вопрос: можно ли к ней подсадить 3-4 месячного крольчонка-мальчика? ? Когда и как это сделать?

Алексей Петрыкин

лучше не стоит

Г.
Гузель .......

загрызет скорее всего

Ол
Ольга

вы так огонь хотите добыть-без спичек -оригинально

Павел Дианов

Попробуйте, если драться не будут, то можно оставить. Я недавно посадила крольчат из разных гнёзд вместе и ничего прижились, не дерутся.