Светлана

Можно ли взрослой морской свинке подсадить мальчика?

Ивона Шварц

Разнополые животные не дружат. Самцы и самки вместе не живут ни в коем случае.
Первые роды у свинок желательны не позже, чем в 2 года. Чем позже, тем выше риск осложнений (самка может просто не разродиться) , а у свинок и так 50% вероятность неблагоприятного исхода беременности (мертвые плоды, выкидыши, гибель самки, отказ кормить малышей).

Анна Фомина

если вы хотите малышей то конечно можно !!!

Игорь Седенков

Можно, если она его примет. Если она забеременеет, то лучше потом отсадите его. Ну и после рождения малышей думайте о том, что они половозрелые уже скоро тоже станут. Мне подарили свинку и она оказалась с животиком. Родила двух братиков, прекрасно жили вдвоем. Я их в месяц отсадила от нее. прожили мама и один свиненок по три года. А одному уже скоро 4 года, пока жив.