Ruslan Menshov

Скажите пожайлуста можно чтобы после беремености крольчихи виделись

Макс Рухманов

Крольчиха после окрола должна минимум 1.5 месяца находиться с крольчатами. В это время другие кролики на её территории быть не должны. Этого времени достаточно, чтоб крольчихи, даже если они выросли вместе, отвыкли друг от друга. А значит они будут драться.

Юля, поймите, кролики не стайные животные. В природе они живут группами, но каждый в своей норе, куда вход сородичам воспрещён.

Марина Матвеева

если к рольчиха с кроликом то нет ешё месяц. как кроличиха после беремености выделяет запах на который кролик опять ей опузит тоесть она опять забеременяет а это плохо скажеца на её здоровье умереть может.