Сергей Селиванов

у тойчика вчера родились щенки сегодня у мамы открылось кровотечение что делать

Андрей Смирнов

к ветеринарам обратиться не пробовали???

Ba
Bad

к ветеринару! срочно! с такими делами не шутят, бегом к врачу!!!!

Елена Т

срочно бежать к ветеринару! дело может очень быстро (за пару дней) кончиться удалением матки или гибелью собаки.

Саша Бурдин

срочно к вету, тойка маленькая, крови почти нет. Для нее кровотечение- это гибель.

Дмитрий Шалгачёв

я не хочу никого обидеть, но вот такие вопросы просто глупые. вы думаете, мы ответим, что нужно какие-то лекарства дать или перевязать что-нибудь.
с такими вещами идут к врачу- ветеринару.