Милашка

Помогите пожалуйста!!!! Моя собака родила совсем не давно, щенков утопили", а кровотечение продолжается, что делать?

Евгений

К ветеринару везти, у собаки послеродовый эндометрит. Лечится, если не запускать, но в Вашем случае собаку лучше прооперировать и убрать матку вместе с яичниками. Раз уж Вы за ней уследить не в состоянии, а послеродовые осложнения в интернете лечить предпочитаете...

Владимир Додонов

Кровотечение или кровянистые выделения? если выделение не обильные, то это сокращение матки, нормальный процесс после родов. Если крови много и она алая - срочно к ветеринару.