Любовь Дударева

Неудачные роды у собаки. Помогите, пожалуйста!!!!

Собака была беременна, но всё никак не рожала. Через несколъко дней она ослабла, у нее идет пена изо рта и какая-то зелень. Знакомый ветеринар сказал, что щенки умерли в животе собаки и что шансов на то, что она останется жива очень мало.... Что делать?

Наталия

оперировать, блин!! ! и срочно! !

совсем что ли неумные???? ((

Людмила Кузьмичёва

а кесарить?

такое ощущение. что все консультации халявные чрез инет или телефон получаете, в действительности бы, при походе к врачу, до такого состояния собаку не довели бы

Ев
Евгений

срочно везите собаку в ветклинику.

Настенка

а что когда собака не родила, вы думали что само рассосётся?
Боюсь что УЖЕ поздно что либо делать.. .

Елена

Возможно пошло заражение крови, отравление организма... что ж вы так... не помогли вовремя... ((
Теперь, думаю-поздно.. . столько дней прошло.. . ((