Николай Шемчук

нет молока после родов у собаки.

я ч то-то паникую. Сегодня утром моя тойка родила. До сих пор нет ни молозива ни молока. Щенки сосок сосут, но они сухие. Что делать?

Сергей

Это вы так решили?)) ) Сразу после родов у собаки и не будет молока, будет молозиво, которое намного питательнее молока.

На
Наталья

попробуйте сдавить -увидите. есть молозиво или нет
и если щенки спокойные-то скорее всего они все таки едят

Светлана Линник

А щенки как себя ведут? Если сосут, а потом спят, значит повода для беспокойства нет. Им сейчас не много надо.

Дина Бариева

собаке молоко с чаем дать . и да, как щенки - беспокойные или нет.

Ирина ****

Иногда - в редких случаях, молоки или молозиво, приходит через 2 дня после родов - в этом случае нужно купить смесь для щенков и выкормить 1-2 дня их самим - хотя бы по чуть чуть. Смесь для щенков можно купить в зоомагазине.
Коровье молоко нельзя, оно содержит в два раза меньше белков и энергии, и просто щенками не усвоиться.

Если щенки ворочаются и часто пищат - то значит они голодны, если сосут и спать тогда сыты. Своей тойке давайте молока, можно витамины для родивших собак, можно давать чай с молоком. Так или иначе - иначе будет мало молока, ведь одни сутки кормежки щенков для собаки = 60 км бега в день. Сейчас суке нужно много белков, особенно если щенков много.

Екатерина Королева

собака после кесарева пошли вторые сутки молока нет ималозива тоже собака не ест пьет воду молочное не ест