Дария Хакбердиева

Можно ли угощать собак кофе с молоком?

Моя собака очень любит "людские" напитки. Как только почует запах кофе, начинает егозить под ногами и выпрашивать. Если кто-то в семье не допьет свою порцию чая или кфе, она с огромным удовольствием допивает ее. Не отразится ли это как-то на ее здоровье?

Алексей Сладких

Нельзя. Человеческая пища и тем более напитки для собак вредны.

Ир
Ирина

Отразится. Будет такая же злая, как челы.. . )))

Гульнара Соколова

нет, только не переусердствуйте 🙂

Мухаммаджон Бахриев

Сама попробуй сухой собачий корм

Павел Орлов

да, но лучше бифштекс с кровью!

Антон Крутов

себя лучше огурцами солеными с молоком угостите!! !

Ел
Елена

Лучше молоко с добавлением кофе.

Евгений Дружинин

можно если любит но только количество кофе должно быть минимальным ведь он возбуждает и действует на сердце

Бакытбек Ныязбеков

Не стоит. Лучше дай ей одну конфетку или кусочек шоколадной плитки.

Вiолетта Гущенко

Шоколад нельзя собакам, он для них очень токсичен